Л1
Любитель 1

помогите пожалуйста, не знаю, что делать? ! завис комп.. . пояснения внутри.

установила на комп антивирусник нод 32. просил через инет найти обновления для системы, запустила, нашел 159 обновлений. загрузил установил... просит перезагрузку компа. перезагрузила, установил обновления и... застыл на 3-м этапе подготовки. висит на нем уже около 6 часов прости не выключать комп из розетки. я все таки принудительно перезагрузила. он включился и опять тут же вышел на этот 3-й этап и тоже самое еще вот уже 4 часа... что делать?

Дмитрий Спиридонов

когда принудительно включаете, будет сначало черный экран - надо выбрать зайти в безопасном режиме.... и просто откатить систему назад, т. е. до всех последних обновлений

Наталия Малышева

Во время загрузки попробуйте нажать Ф8 зайти в безопасном режиме, а потом через пуск-стандартные-служебные программы- восстановление системы сделать

Св
Светлана

после восстановления системы на более раннюю дату:
чтобы обновление системы нод не делал
жми f5 (когда открыто окно нода) - служебные программы - системные обновления - дальше выбери нужное
возможно обновления надо было ставить в определенной последовательности, поэтому обновлять лучше с офф сайта, если уверены в подлинности ключа для операционной системы