Галина Тихонова

Я просто уже не знаю, что делать! (((

Вообщем, нашла я электронный адрес, написала знакомому пастору, которого знала в реальности 8 лет назад, но мне ответил некий Михаил... ( Писал, что пастор сейчас в Венгрии и что МОЁ ПИСЬМО ДОШЛО ДО НЕГО, но ОН ПЕРЕСЛАЛ ЕГО СВОЕМУ ДРУГУ, а друг, в свою очередь, передал мне через Михаила всю информацию.. . Сам пастор так и не отвечает мне, а ведь я ТАК ХОТЕЛА переписываться с ним ЛИЧНО...

Пастора зовут Джеймс Пренгер.

Ещё Михаил написал, что в Венгрии может не быть клавиатуры на русском языке и что вообще, ему будет сложно общаться на русском, ведь много лет прошло... (((( Хотя раньше он хорошо знал русский.

Студент Академии

Жди.. . Странно как-то....