Евгений Тебякин

Почему он меня возненавидел?

Мой ( уже бывший парень) пришел ко мне забрать вещи свои. Я была при параде (собиралась с друзьями идти) на вечеринку и в хорошем настре. Его это взбесило.. он почему-то начал говорить, что не ожидал от меня такого поведения и т. д.... хотя сам разорвал отношения.. . и ушел с каким-то негативом. Где логика? и почему вдруг такая лютая ненависть?

Я была в командировке, когда получила жалкое сообщение от него: "Нам лучше врозь", причину назвал, что он не любит меня... . я плакала, переживала... спрашивала его, что не так было... он сказал: "Я не готов к отношениям... извини"

Я с командировок всегда его встречала... покупала подарки.. . он-ни разу.. . это я рада, что он мне сам открыл глаза на себя...

и у меня не было нового наряда... что за глупость? просто, я собралась к друзьям, сдела вечерний макияж и прическу.. . одела платье.

Kirk Masaloff

А что было ДО этого?

Ал
Александр

"Я была при параде"
Без трусов, но в шляпе?

P.S.: Лиза Назарова, для авторши вопроса главное было предстать перед своим бывшим в новом наряде, которого он еще не видел, чтобы этот козлина понял, кого он потерял. О каком анализе своих поступком ты ей говоришь? Она на это не способна.

Rico Rico

Ха! Элементарно, Ватсон: жаба задавила. . он наверное думал что ты тут по нему убиваться будешь, чуть ли не траур оденешь по вашим отношениям, вся такая в слезах и соплях, а ты ишь чё удумала: ни в одном глазу - перья почистила, марафет навела и на гульку собралась!! ! классный удар по "фаберже"!!!зачёт!! ! ;-)))

Наталья Шатохина

Вероятно ты лила слезы и обвиняла его в том, что он разбил твоё сердце, обманул твои чистые чувства, когда он уходил) . Может ему было даже тебя жаль в душе, а тут увидел, что все это был спектакль, и немного разозлился, что ты так играла ), но все равно рад, что не зря от тебя свалил тогда) Что был прав) Ты ведь наверняка когда он уходил от тебя, постаралась впендюриь ему чувство вины) . Теперь он точно не сожалеет, что бросил тебя.

Vahe Xaratyan

Бабы - дуры!

Надежда Варунцева

Мужики не любят дур. Только стерв, мудрых или глупых.

Дин Динёв

наверняка ты задела его чувства но даже не заметила подумай как следует что ты могла сделать не так.

Кирилл Королев

Надо было покормить

Ul
Ulya

А что вы хотели? Он ушел от вас и ждал, что вы будете всю жизнь траур носить. . А вы .. к друзьям. И красивая такая.. . Ну, не признаваться же ему, что он ДУРАК? Дебил? И прочая.. . Вот и сорвал зло.. . Характер у него такой говнист.. . Дебил одним словом. Говорите Бывший? И это ПРАВИЛЬНО! Удачи.

Павел Мавлютов

Хорошо, что вы расстались.

Артём Пышкин

Эго душит его, что его красавца так быстро забыли и готовы к веселью. Они привыкли что из за них плачут по 3 месяца и страдают по 3 года.