Отношения

Почему, когда то любимые нами люди, делают всё для того, чтоб мы их возненавидели?

Алексей Лукин
Усталость друг от друга, от суетной жизни.. .
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила
Вика Волкова
Лучший ответ
.Любовь - крайне редкое явление. Чаще встречается негласный договор: ты - мне, я - тебе. И если бы просто обговорили условия - такого бы не было. А в результате - обманутые ожидания, разбитые мечты, " ах, меня никто не лю... " ...
Потому что все остальные или пошлют их на йух за это, или репу начистят.
**shynara ******
"Любимые" ещё не значит что непременно в то же время и "любящие". Вот и весь ответ. Когда любовь к человеку проходит, на её место может придти досада, злость, обида и желание мести. Которые не стесняясь проявляют.
потому что сами ненавидят нас, вот и провоцируют ответное чувство, чтобы было легче
*** Кристина ***
ненавидят.. . а почему? а потому что не все ровно... а не всеровно значит еще остались чувства..
Igor Oshmanin
Потому что. на свой счет у них есть свои варианты. и делают все возможное. чтоб мы их на самом деле не навидели.
Юлия Глухова
Чтобы открыть на глаза на очевидные вещи. Любви нет. Как так? Просто, до неузнаваемости.
потому что вы напоминаете им о зря потраченных годах и без того короткой жизни
Роман Попов
потому что это была не любовь, а влюбленность, любимой хоть и бывшей никогда плохого ничего не пожелаешь
Alena Cherepanova