Отношения

почему россию мою любимую так ненавидят янки

Sabit Utarbaev
Янки ненавидят не только Россию, но и всех остальных за пределами своего континента. А чего вы хотите от потомков бывших рабов и беглых каторжников? Просто России давно уже пора перестать рефлексировать по этому поводу. Восточная мудрость гласит : СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ.
Алёна Еремчук
Лучший ответ
Думаю вы ошибаетесь, их только бабло интересует.
Василий Теркин
Лучше бы написала КТО ты на самом дела, а не "я не армянка"!!!
Никому нет дела до России, впрочем, как и до Америки, или Англии, Китая, etc/
Живи своей жизнью, а не глупыми политическими программами и телезомбированием. Люди живут рали родных и блихких, а не ради того, чтобы любить или не любить какую-то страну. И уж тем более янки, которые даже понятия не имеют что за их границами происходит!
Анна Гордейко
боятся они нас
потому что у них никогда так не выходило как у нас
тем более это в них заложено генетически, тысячи воров, убийц и прочих приятных лиц бежало в америку из англии.
Да вот, почему мою Родину ненавидят эти грязные янки??
Завидуют ))))
Вадим Викулов
СПАСИБО ЗА ВОПРОС! работала в посольстве сша в украине (киев) , нет. не ненавидят! просто видят в вас соперника. всё очень банально: россия - империя тоталитарная.. . сша - тоже самое) ) воюете за нефть и газ ( чечня. афганистан, грузия... на крым замахнулись! А ЗА ЧТО ВАС ЛЮБИТЬ?))))))