Абулайси Саидахмад

что делать ребят правдо или нет про общежитие

Такой вопрос девушка едет учится и будет жить в общежитии, сам учусь заочно но там никогда не жил, правда или нет это, ребята друзья многие говорят что там буха.. т еб.. ся с девушками и тд тп, просто после таких рассказов реально не по себе

Гу
Гульназ

да в россии так

Светлана Федорова

Вероятность этого очень велика.

Кирилл Белокуров

Надо поступать в приличный вуз. И ещё: если девушка не захочет, то и не будет это делать.