Антон Соболев

Подскажите, пожалуйста...не знаю как быть...

Мой парень 9 ноября улетает в Америку, будет там учиться...у него отец-американец и он очень хочет, чтобы сын жил с ним...вернется он не раньше чем через 4 года...
Он очень хочет, чтобы я уехала вместе с ним, но я не могу...у меня учеба,которую я из-за него очень сильно запустила и я не могу сейчас оставить семью( у меня болеет мама)...он не понимает и не хочет понимать. Говорит, "Бросай учебу.Будем строить семью"...Я не могу его убедить...Мы вместе 4 года, он любит меня, я его тоже...но что же делать? У меня были совершенно другие планы...

Я не представляю, как я буду там жить...мне 19 лет, я боюсь...он не хочет, чтобы я училась. На все мои аргументы типа "Я стану тебе не интересна" лишь машет рукой...Я, как и он, человек с непростым характером...трудно схожусь с людьми...здесь у меня друзья...я бы не хотела, чтобы весь мой мир сосредотачивался в одном человеке, а он именно этого и добивается!

спасибо всем за ответы... я, конечно, хочу быть с ним...

Ch
Christina

Если мама не одна останется, или она советует тебе ехать - едь. Выбирать тебе. Когда выберешь, почувствуешь - неспокойно на душе - неправильный выбор, успокоилась - всё правильно. Шанс отличный, и можешь любовь потерять, потом жалеть будешь всю жизнь.

Екатерина Краева

так пускай если любит забирает и тебя и твою маму

Владимир Куварин

а как на счёт того чтобы доучиться и полететь:)

Юрий Поддубный

Честно я бы уехала ...

Виктор Нащинский

Америка - ( в вашей ситуации) это не только любовь, семья, но ещё и море перспектив. Если судьба Вам дает такой шанс, то почему бы им не воспользоваться?
Насчет мамы тут только... Если она остаётся не одна - это просто прекрасно, а если одна, то может подумать, не забрать ли её с собой.

Вл
Влад

Езжай, маму не оставляй только, или придумайте что-то! У меня знакомая девочка уехала 3 года назад и прекрастно себя там чувствует!

Екатерина Николаева

можно поехаь для начала и поглядеть как там люди живут сможете ли вы там жить и ваша мама.... попробуйте для начала... .
может бы ть вы и не сможете жить в чужой для вас стране.... а может вам по кайфу будет....