Natali Bobrova

Встречаюсь не так много со своим мч, 2 месяца. Скоро 23 февраля и я в тупике.

Денег у меня не так много, а можно сказать и вовсе нет. Он же довольно обеспечен, ничем не удивишь. Но так как у нас хорошие, быстроразвивающиеся отношения, хочу что то подарить. В планах забронировать на этот день номер в гостинице, в другом городе, крупнее. Ну прогулка, вечерний поход в кино, и так как в номере есть стол и кухня, ужин там. Нормально будет? Потому что купить что то из одежды не смогу, нужно ехать в другой город, а времени мало, в моем городе магазинов норм совсем нет ((( Честно опыта в этом нет, может подскажите что можно подарить 20 летнему, служившему, у которого все есть, парню???

Светлана Тимаева

денег нету а тут номер в гостинице, ужин..., своди в кино и достаточно,