Семен Бычков

Что подарить своему молодому человеку на 23 февраля?)) ) Встречаемся не долго, но хотелось бы приятно удивить!

Анатолий Милкин

Сводите его на картинг (предварительно оплатив время) , а потом устройте совместный, веселый ужин, не нужно банальных салатов, его любимая еда, или вкусняшки (у кого-что, кому-то чай с пряником, кому-то суши или пиво с рыбкой) ))