Вячеслав Раевский

внебрачные секс это ужасно?

Алексио

я думаю, что нет 🙂 а вдруг и не понравится он тебе в постели. . а в ЗАГСе смешно сказать такую причину развода )

Аида Мамасадыкова

Иногда хорошо, пока жена не знает.

Марина Бакулина

ЭТО ПРОСТО ЧУДОООООВВВИИЩЩЩНО!!!!

Надежда Завгороднева

Это закономерно!

Юлия

Это о чем я мечтаю

Ирина Федотова

пиздецкакужасно !!!

Ан
Анютка

Ну для всяких моралистов-святош - да

Макс Стрельченко

Никакого секса, пока не сообщите государству о ваших намерениях баловаться письками и не оформите это юридически значимыми подписями.

Яша Кононов

Спроси у Ромы Громова. он тебе все разъяснит про такой секс очень хорошо.

Иг
Игорь

Она: - Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель. Он: - Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину - сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов.. .

Юля Веденина

На сегодня это норма жизни

Евгений

Да, Рома Громов разъяснит, он спец в этом вопросе, у него пунктик. , если что.... В дурдоме у тебя будет собеседник)))