Ек
Екатерина

проблемы с автомобилем? гос пошлина

У МОЕЙ бабушки уже 4 раз забирают пенсию .за автомобиль который был куплен сыну. А ЕГО посадили в тюрьму тоесть 4 года машину никто не трогал она 4 года стоит сломаная (не находу) . КОРОЧЕ незачто забрали деньги с пажилого человека у которого единственный доход пенсия. ЧТО ДЕЛАТЬ.?

Иванова Мария

сдайте ее на металлолом. получите справку и идите снимайте ее с учета. Сдадите номера и в налоговую. Нет ашины-нет налогов. Есть еще 1 путь -пенионерам 100 лошадей бесплатно. Сьездите в налоговую напишите заявление и пенсионное с собой захватите -налог за 3 года вернут. Удачи