НЕ
Николай Ефимчук

Гос. пошлина на права

В автошколе дали листочек с банковскими реквизитами и сказали нужно гос пошлину уплатить. Подскажите, как и что. Нужно ли заранее что-то заполнять или к окошку подойдешь и там все сделают? Или можно прямо в ГАИ заплатить при сдаче?

1 1

я платил когда получал права - благо банк напротив. Вроде бы сначала платишь, потом с квитанцией идёшь получать права
Просто к окошку подходишь и все, тока вроде документы надо ( какие чес слово не помню - паспорт точно ))))

Пирахмаев Али

Государственная пошлина за экзамены и выдачу водительского удостоверения, 800 руб. , оплачивается после успешной сдачи экзаменов в ГИБДД при получении водительского удостоверения. Можно оплатить за ранее в любом банке или терминале принимающем оплату на счет ГИБДД.