Ion Zavtoni

Если не сдать экзамен на водительские права в 2012 году то надо ли в 2013 году заново платить гос пошлину ?

Если не сдать экзамен на водительские права в 2012 году то надо ли в 2013 году заново платить гос пошлину? Или гос пошлина держится один год с момента оплаты? Три месяца со сдачи ПДД пройдет в феврале.

Да, сначала заплатили пошлину, а потом пошли сдавать. Нам начальник автошколы сказал, что без гос пошлины экзамен брать не будут.

И гос пошлину 800р мы платили через банк. Все как положено.

Елена

нет не надо

Вера Дунаева

а как это? вы сначала оплатили пошлину, а потом начали экзамен сдавать? Это как?