Антон Михайлов

Вопрос. Скажите пожалуйста где в Приморье можно *СДАТЬ* на права без гос. экзамена

Нина Гончаренко

02 позвони и спроси. Желаю не сдать пока не выучишь и не появляться на дорогах.

Ал
Алексей

на подводной лодке там всё равно права не нужны

Владислав Трофимов

Если ничего не изменилось за последний год - в любом экзаменационном отделении Приморского края в последнюю субботу месяца. Прием документов 9.00 – 10.00, прием экзаменов 10.00 – 18.00, обед 13.00 – 14.00
http://25.gibdd.ru/info/s176/e4542/