Мария Милакова

Без прописки, (если документы ещё делаются) возьмут док-ты для заключения брака?

Прописки нет у мужа. Ждём ребёнка.

Паспорта есть у обоих

Елена Кутузова

если есть паспорт

Радик

Главное паспорт не просроченный, а прописка не влияет! По РФ законом, брак можно заключить на всей территории России! Если ждете ребенка после подачи заявления Вам могут сократить срок ожидания. Возьмите справку из женской консультации, что Вы беременны