Геннадий Терёшин

Обязательно ли менять документы после заключения брака по месту прописки???

Марго Акопян

Паспорт супруг, поменявший фамилию, имеет право поменять в любом городе РФ (а не только по месту прописки). Правда по прописке это займет 10 дней. а по месту пребывания или фактического обращения (не по прописке) -до 2-х месяцев.