Мануш Даллакян

какие документы нужно собрать для выезда в турцию с ребенком для заключения брака и пмж?

Андрей Козловцев

Заблуждение очередной европейской женщины, думающей, что сможет жить по законам мусульманской страны. Начинаются будни в мусульманской семье (с мамками, тётками, сестрами.... не запомнить всех) и они понимают, какую же ошибку совершили и как несчастны.
Восток-дело тонкое. Да не слышит меня Мустафа Кемаль.

Лариса Фролова

тебе нужна только лицензия на право заниматься массажным пизнесом

Елена Громыко

1. хорошо подумать.
2. разрешение от отца ребёнка заверенное нотариусом. свидетельство о разводе\ если были замужем\ если нет - справку, что не замужем \ в ЗАГСе взять\.остальное скажут в консульстве.

Анна Морозова

Смотри на сайте посольства Турции, там все есть

Бактыгуль Абдылдаева

Хоть бы ребёнка уж не трогала, какому он турку нужен.... Ох, непутёвые....