Na
Natali

у кого нибудь есть бланки заявлений в ЗАГС на регистрацию брака г. Уральск?

Улан Исмаилов

Совсем с ума посходили! Заполняется в ЗАГСе лично, нужен паспорт и квитанция об уплате госпошлины. Удачи!

Алексей Пискунов

В Казахстане также можно подать заявление онлайн, а заявление можно и дома на компе составить и не обязательно "заполнять лично" в Загсе, не думаю что Казахстан сильно отличается в этом смысле от России.