Анюта Леписа

А не стыдно в белой Фате и в ЗАГС не девственницей...?

ОК
Олеся Киселева

Ааа! Вот почему мужчины на свадьбе в черном костюме!!!!)))

Татьяна Марченко

Этого никто не видит девственница или нет, на лбу не написано. Что стыдится?

Лёля

Не-а!)) ) Если бы в храм..., тогда можно было бы подумать!

Евгений Слащилин

еще с красной лентой на поясе

Марупчик Марупчик

это государственный орган регистрации, кого там тётку стыдится? ) не путайте с венчанием

Eugenia Sokolova

сейчас уже и 13 летние уже не девственицы, а некоторые даже в этом возрасте мамами становятся... эта девственость не кому не нужна в 21 веке))

Светлана Бадреева

Можно и без фаты))

Вася Петин

стыдно, у кого видно

Павел Мальков

да. как свидетель ссо стороны жени хааа... -этопозор и изгнание из дворца. такая сякая расстроила оцца))))))

Дмитрий Ставцев

Что, как, где и в чем решают жених и невеста)) Главное, что это их не напрягает))