Олька Брыкова

Почему бы и старым невестам в белое с фатой не одеться?

Ванек Окт

я от платья в 23 отказалась, и зря. зато в 37 восполнила этот пробел) было красиво)))

Андрей Репин

Разве что для съемок в порно про невест....

Светлана

Наверное они выбирают более практичные варианты.... чтоб потом одеть. Это молодость не думает.. . Если по хорошему говорить то белое платье, это платье девственниц. Мало кто его должен одевать...

Ольга Осютина

А смысл тратиться на одноразовую шмотку, которую потом никуда не оденешь

Алена

им не идет

Юрий Бухонин

многие одевают- это по желанию, я в 26 лет не захотела.

Анна Дмитриева

Почему интересно взрослым невестам нельзя надеть белое платье и фату? ? Себяв белом платье с фатой не представляю. Белый цвет-цвет чистоты и невинности. ..Наверняка ваша мама не одевается в стиле хиппи и не носит полосатые гетры до середины бедра//))))