Наталья Бубнова

Подскажите, по обычаю кто должен покупать фату невесте

Наталья

я себе сама покупала, как и всё остальное: платье, туфли, манто, украшения и т. д.

Святая Вода

я сама покупала

Gugu Taras

Кто угодно, что за обычай? Фату с платьем вместе лучше покупать, в любом случае.

Oscar Zhumaniyazov

ну ты уж готова все на мужика повесить. хоть что то сама сделай

Св
Светлана

а что её покупать купил фатин за 20 грв стянул строчкой и всё

Эркетайка Омка

Вроде невеста должна сама покупать фату)

Оксана Фокина

У нас в стране невеста сама себе покупает свадебное барахло

Юлия Родионова

про особый обычай покупки фаты я ничего не слышала

Алексей Чиженок

Мне мама все покупала. А вообще где-то слышала, что свадебный наряд невесте должен покупать жених