Ек
Екатерина

кто покупает платье невесте на никах

перед чтением никаха невеста одевается в белое платье и белый платок

Александр Новичков

только сама невеста с кем нить особо приближенной из подруг или родственниц.

Ирина Волчкова

"на никах" - это как?

Руслана

жених. . однозначно..

Эркетайка Омка

Уберите психическую, а то вообще жениться перестану!

Александр Скачков

у меня не было платья, просто юбка и кофта

Анастасия Лень

Если свекровь добрая, то она может деньги подарить. А так - сама невеста или из ее родни.

Знакомая в свадебном салоне работает, смеется. Все невесты мечтают со свекрами приходить. Тогда могут выбрать любое платье, не смотря на цену. А если со свекровкой - то выбирается самое потрепаное платье, главное, чтоб подешевле!