Эгесихора Райская

Может ли свекровь сшить платье для невеста?

У меня свекровь шьет Свадебные платья на заказ. Но я где-то слышала что есть примета - якобы нельзя чтоб свекровь сшила невесте платье. Правда ли это?

Александр Наумов

я слышала, что подол платья нельзя свекрови подшивать, а чтобы шить, в первый раз слышу. Но может кто и подскажет точнее, самой интересно стало..

Валерия Антонова

Если свекровь Юдашкин - то можно

Евгений Немчанинов

Такое впечатление что вы сами себе эту примету и придумали)))) Нет такой приметы.. если вас что-то смущает шейте платье у кого-то другого....

Ирина Селезнева

Для невестА - может, да, если НЕВЕСТ не против. А вот для невестЫ - не знаю, не знпю...

Деня

я бы не стала у свекрови платье заказывать, по моральным принципам

Вадим Варванин

примету такую я не слышала. если вы не будете в нее верить, то пусть вам платье шьет свекровь. .
если верите в это, то лучше у другого мастера шейте..

Ri

Это всё суеверия. Если она шьет красивые платья - почему бы и нет? Приметы изжили себя, поверьте!