Надя Чигринова

Какой максимальной ширины можно сшить подъюбник для свадебного платья?

У меня скоро свадьба. Хочу сшить пышное свадебное платье на заказ. В интернете читала, что кринолины на кольцах очень неудобны, поэтому решила сшить пышный подъюбник, хочется очень-очень широкий. Моя мечта платье как в середине 19 века, но без использования кринолина, пышность будут создавать нижние юбки (из фатина или какого-то другого материала) . Вот вопрос, насколько сильно пышным можно сшить такой подъбник (прошу указать диаметр подола платья)?

Алексей Марков

со швей надо это надо обсуждать....

Ирина ****

Вы сами что ли шить себе платье собрались??!!