Сладкая Девочка

Подскажите, где можно сшить свадебное платье в Челябинске?

Подскажите название ателье или номер телефона проверенной швеи.

Админ

Ателье CORONA в Челябинске специализируется на пошиве нестандартной одежды для артистов, певцов, музыкантов, танцоров, актеров и людей из сферы развлечений. Также мы рады предложить услуги пошива детской одежды, вечерних и свадебных платьев, мужских классических костюмов, пиджаков, брюк, рубашек, жилетов, пальто, курток и легких предметов одежды - блузок, туник, накидок, палантинов, топов, футболок и шорт.

Новая услуга ателье - это компьютерная вышивка на заказ (логотипы, символика, узоры, аппликации на одежду, нашивки, шевроны) .

Ателье CORONA в Челябинске оказывает услуги ремонта одежды из меха и кожи.

С ценами на пошив и ремонт одежды в Ателье CORONA вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист» .

Полный перечень услуг по пошиву одежды вы можете посмотреть в разделе «Портфолио» .

Заказать изготовление одежды в ателье CORONA вы можете в рабочие дни с ПН-ПТ с 11:00 до 20:00 часов. СБ, ВС по предварительной записи (тел: 777-90-98, 89080490340)

Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова 23а (салон "Премьера" 2 этаж)

==================================================

Ателье Benefice в Челябинске специализируется на пошиве нестандартной одежды для … на заказ: блузы, юбки, брюки, вечерние и свадебные платья, костюмы и жакеты, пальто и куртки.
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 106а +7 (351) 248-25-62

==================================================

Ателье Линжери. г Челябинск, ул. Свободы, д. 88. … Ателье предлагает пошив свадебных платьев на заказ, а также пошив свадебных платьев для полных, для беременных.

==================================================

г. Челябинск ул. Свободы дом 76-26 chel-atelier@tissura.ru. индивидуальный пошив свадебных платьев.. .

==================================================