Николай Виноградов

Можно ли свекрови быть на свадьбе в пестром платье, но темных тонов?

Фарид Мамедов

можно! что нравится, то и одевайте. моя свекровь то же была в темном.

не очень понятно, вы - свекровь или идете к свекрови на свадьбу? я ответила для первого варианта )))

Татьяна Небера

Главное, чтоб не в белом =)))

Иван Зибрин

пусть паранджу оденет, ей будет к лицу

Dasha Ostanina

можно ведь она в возрасте. но лучше обсудить с свекровью. она тоже человек.

Оленька Чукина

запросто, почему бы и нет?

Св
Светлана

В пёстром можно.

Сергей Литвиненко

я была свидетельницей у подруги в черном летнем платье в белый горошек. больше у меня ничего не было_)))

Павел Кольцов

да в чем угодно

Михаил Gienko

можно-а кто запрещает?

Евгения Юцис

а почему бы и нет? 🙂

Yura Borovik

Если отбросить все забобоны, то хоть в голом виде, главное, чтоб внешний вид на свадьбе не оскорблял никого из других гостей.