Екатерина Шалашова

что делать если муж и свекровь требуют деньги потраченные на свадьбу...

Иван Мейхер

А вы потребуйте компенсацию за моральный вред, принесенный проживанием и общением с ними.

Евгенинок Заботин

Отдать и не унижаться . Только интересно какая жизнь у вас потом сложится?

Евгений

Да ничего.. . Вы тоже можете с них что-нибудь потребовать, так, для прикола...)

Ка
Катерина

послать в далекое эротическое путешествие-на х!

Hamroyev Bekzod

всех послать куда подальше.

Vitaliy Petrenko

всех послать

Александр Фомин

Отдать им. Видно они считают, что вы должны. Если есть ребенок, то долг можно сократить на половину, если нет, то отдать полностью.

Юл
Юля

ржу не могу 🙂

а за газ они денег не требуют?

пусть в суд подают 🙂

они хотели "погудеть" на полную катушкау,
а невеста решила не выходить за муж,
как им теперь беднягам быть?

пусть "гудят" без невесты.

Андрей Постников

странная постановка вопроса. Они все приготовили, а вы сорвали свадьбу? Что-то вы не договариваете...

Axinya Igorevna

Не куй было ныкать в труселя!)) Свадьба общая.... клади на общаг, детка!)) Свекровь не при делах!))

Сергей Евсин

А ВОТ І НЕЗАЧЕМ СВАДЬБЫ ДЕЛАТЬ І ДЕНЬГІ ТРАТІТЬ;)))

Ирина Салахова

Заплати только за развод.

Дмитрий Янушевский

обо всём надо договариваться заранее, но коль днлёжка пошла сразу после свадьбы, свекрови денежку вернуть и её сына ей впридачу-пусть живут долго и счастливо и денежку копят. На алименты.

Айшат Хамдеева

игнор и забить на их требования.