Ланда Плиева

Вопрос к женам. Отчитываетесь ли вы перед своими мужьями за потраченные деньги?

Наталья Степина

Я часто скрываю, когда что-то покупаю, так как потом долго пизит...

Рома Новиков

Еще чего не хватало. Я, слава тебе господи, всегда сама зарабатывала и очень прилично.

Ка
Катя

Может ему еще и чеки показывать? Я зарабатываю больше.

Svetlana Boukova

Не отчитываюсь, но ставлю в известность. За 27 лет замужества не получила ни одного упрёка от мужа на предмет потраченных денег. Правда я и сама очень практичный человек.

Алла Смирнова

нет. ни разу даже не возникало ни у одного из нас спросить "А куда ты деньги потратил? ".
наверное потому что ЗАРАБАТЫВАТЬ надо столько, чтоб этот вопрос никогда не возникал.

Sanek Homka

Нет, его дело зарабатывать, моё - тратить.

Искандар Акбаров

я да! только не по его инициативе) смотри что я купила! а это тебе как? а это? а за это я столько то потратила, считаешь дорого?

Константин Гнездилов

Только по вопросам бизнеса, впрочем мы досконально планируем расходы и делаем прогнозы на прибыль. Если я заказываю технику, к тому же в лизинг, я отчитываюсь перед мужем, потому что он совладелец и в деле есть его капитал.
Мелкие расходы я просто не запоминаю, что бы отчитываться.

Олеся Оборотова

да, если помню куда потратила)

Елена Фролова

нет, не отчитываюсь. но крупные покупки планируем совместно.

Виктория

Нет, у нас деньги общие. И не отчитываемся друг перед другом.

Людмила Симакова

Я просто так никогда не потрачу и муж это знает. Крупные покупки вместе совершаем, если мне нужно новое платьице или солнечные очки, я скажу мужу, что взяла столько то денег и собираюсь в магазин, он скажет Ладно и все) а насчет продуктов, хоз принадлежностей, квартплаты, лекарств -это только на мне все, муж даже не в курсе, сколько я трачу на еду, вкусняшки всякие и на квартиру))

Татьяна Кобелева

вообще-то он отчитывается

Инна

нет, не отчитываюсь, просто показываю, что прикупила.

Олеся Степанова

Даже не думаю

Анастасия Кабанова

нет, не отчитываюсь. у нас деньги общие.

Екатерина Романова

Ну если только крупную сумму. А вообще я люблю перед мужем новыми покупочками похвастать))

Мария Солнцева

Что я идиотка, что ли.

Yaroslav Anurkin

Меня и не спрашивают никогда о потраченных деньгах.

Лена Семичева

Личный бюджет - дело не простое. Главное сначала отложи в НЗ, оставшиеся распределяй по потребностям, избегая долгов.

Иван Мармулов

Нет, даже сейчас, когда я не работаю.

Сергей Рабкевич

Я получаю больше, чем муж, поэтому с него иногда спрашиваю, куда потратил, если ему не хватило и он просит на что-то добавить