Домашняя бухгалтерия
Вопрос неработающим жёнам, а вы спрашиваете у мужа деньги на мелочь, или
как это происходит? Я говорю о духах, косметике, вещах, и жутко дорогом нижнем белье, где вы берёте а это деньги?
когда не работала, в тихоря покупала, он не знал, мне нравится мой муж, он не обращает внимание на всякие женские штучки, пока я сама не покажу
у нас есть совместный счет в банке "на расходы". этим счетом пользуемся для оплаты любых расходов и покупок, моих в том числе.
а жутко дорогое -это какое?
Татьяна Чиркина
для меня это 4-6 тыс за комплект, это то что я иногда могу себе позволить
У нас всегда бюджет был общим, никаких проблем с мелочевкой.
Есть мужья которые все денежки отдают и отчета не спрашивают. Захотела-купила.
у нас все деньги муж кладёт в определённое место. оттуда и беру по мере надобности. Не спрашиваю разрешения на мелочи.
А вот покупку чего-то крупного, мы с мужем обсуждаем))
-зая мне нужны духи
-хорошо, пойдем купим
-зай у меня тушь кончилась
-ну сходи купи
всю зарплату он отдает мне в руки-после чего я ее кладу на то место, откуда мы оба берем денежки, никогда он от меня не прятала их, как и я
-хорошо, пойдем купим
-зай у меня тушь кончилась
-ну сходи купи
Так я же жена! Как откуда беру деньги? Муж дает.. . Вернее у нас общее, я беру столько сколько нужно. Он знает что я не наглая и доверяет мне.
муж сделал мне дубликат карты. Счет один, карты и у него и у меня. Оттуда и беру. Он у меня не жмот.
Валентина Трушина
я даже не знала о такой возможности
Татьяна Чиркина
и отчёты о списаниях будут приходить на сотовый любимого мужа, не, не вариант)
Просто беру если надо, у нас общие деньги:)
у мужа, вернее в нашей копилке (там лежат все наши денежки) . где же еще брать?
зарплату принес на полочку положил кому сколько надо тот столько и взял
Деньги муж отдает мне, себе он оставляет на сигареты. А на счет дорогих духов и т. д я особо и не пользуюсь, могу купить себе нижнее белье муж ничего не скажет)))