Александр Семенчуков

МнеСтрашно или нет если именно мне в 32г так никого и ничего .нет... невеста так и непоявляласьь..

Страшно или нет если именно мне в 32г так никого и ничего .нет... невеста так и непоявляласьь.. рабочая карьера по всему снг так и не обосновалась... память и здоровье так и не улучшалось....

Лейла Маммедова

Ты сам хозяин своей жизни. Как в песне "иметь или не иметь" это твое желание п раво. Просто есть человек что то предпринимает что бы изменить жизнь. а есть просто ноет и все.

Митя Львов

Господи, я вон бомжа нашла и рада.

Дима Павлов

Невеста не чирий, она просто так не появляется!

Анна Пестова

Неудивительно

Ал
Александр

значит много грешил в прошлой жизни