Оксана Веретенникова

Когда покупаешь будующей невесте кольцо, себе тоже, или пока одного хватит?

Может быть купить сначала одно - ей. А потом, ближе к делу - уже два, себе и ей. Как делали наши предки?

Ан
Анастасия

Мы купили сразу обоим кольца.

Ил
Иллиан

Одно кольцо ты даришь, когда делаешь предложение... А еще два обручальных!

Аня Иванова

да именно так как делали предки

Мария Починкина

а ты тут при чём...

Алексей Рыбин

Обручальные кольца лучше покупать оба сразу, так как они должны гармонировать друг с другом. А сделать предложение руки и сердца и сейчас актуально вручив ей кольцо с камнем, главное не ошибиться с размером!