Dina Koroleva

Кольца для предложения и обручальное - это два разных кольца или одно?

Илья Климов

предложение - с камушком, чтобы на пальчике блистало, а свадьба - золотое гладкое, чтобы и жизнь такая была.

Санек Мадягин

для помолвки одно
обручальное на свадьбу другое

Анюта Круглова

моей подруге муж делал предложения с обручальным, потом ему купили и всё, мне муж другое дарил, обручальные вместе покупали, не обязательно гладкое, у меня уже три семейне пары разошлись с гладкими кольцами) главное чтобы чувства гладкие были))))

Анна Вишникина

конечно же 2 разных :))

Артур Гареев

Предложение делаю с помолвочным кольцом, традиционное оно обычно с одним камнем и из белого метала, а обручальное надевают уже при заключении брака

Станислав Бушев

главное - родителей собрать в одну кучу, а сколько колец, не так важно