Та
Татьянка

Обручальное кольцо и то кольцо, когда мужчина делает предложение - у вас оба или одно?

На Западе очень распространена традиция - когда мужчина делает предложение, дарит женщине кольцо, обычно с брильянтом - обручальное. А непосредственно на церемонии заключения брака, оба, муж и жена, надевают по кольцу, так называемому свадебному, оно обычно без камней, гладкое золотое. Как сейчас обстоят дела в России с этим? Переняли ли эту западную традицию? Получали ли вы/дарили ли вы кольцо, когда проиходило предложение руки и сердца? Имеете ли вы два кольца или одно? Гладкое золотое или с камнями? Спасибо!

Ну нет у вас ответа, так не надо мусорить тут всякой х**ней. Думаете, очень остроумно? Ошибаетесь.

Сергей Евсин

В жопу Запад.

Канжар

Бижутерия.

Екатерина Рукавичникова

в России все тоже самое, что и на Западе

Лёшка Иванов

а третье на шею из мокрой кожи на западе не дарят?

Vika

У нас мужчинам на свадьбу дарят это, как и в старые добрые времена.

Алексей Юдин

Колец с камнем не бывает, - это перстень! Обруч одевается когда луюди имеют того кого она обрамляет своим органом, и у него есть кому его орган обрамлять! вот так сейчас трактуется данный предмет на руках! Если на левой перстень от любимого или сама одела, то она в выборе, если обруч на левой она показывает, что она женщина и свободная, опять же если не католик! дамы симпатизирующая

даме носит перстень на
указательном! В присутствии избранника он и теребится! Избранник, зная все эти
светские секреты, увидав что девушка в его присутствии теребит перстень знает,
что она и на близость согласна! Но если дама оставляет у него на глазах данный
предмет камушком в ладошку, то она имеет ввиду Петтинг! Би носят кольца на
большом пальце! То что желаем, - на левой, что имеем, - на правой! Во время
критических дней набор колечек, - «Неделька» , «Периодик» , «Орбитка» на мизинце
левой! Как кончаются, на правую!