Людмила Демидова

Когда делаешь предложение любимой, обязательно дарить обручальное? Или можно купить обычное кольцо, а затем обручальное

Alexandr Yakovlev

можно, Егор, сплести из разноцветной проволки кольцо, а потом на 20 лет совместной жизни подарить кольцо

Екатерина Комарова

обычно а обручальное сами будете друг другу выбирать.

Анна Яковлева

Обручальное кольцо дарится только на свадьбу. Когда делаешь предложение, просто можешь подарить любое кольцо.. . Но желательно, что бы девушка ахнула от восторга )))

Кирилл Кириллов

от пивной банки тоже можно окольцевать.. . ужс, А НЕ ВОПРОС!

такое впечатление, что здесь люди с ограниченными умственными способностями