Наталья Михайлова

какое надо дарить кольцо, когда делаешь предложение?

я вижу много колец, золотых, серебряных и т. д. Обручальные обычно вместе выбирают, а мне надо сделать предложение.

СЕГОДНЯ! сейчас побегу его выбирать

На
Надежда

С брилльянтом конешно!

Se
Sef

обручальное

Вита Демихова

скромную красивую и чтоб в глаза не попадали и конечно же чтобы подруги завидовали при виде кольца СЧАСТЬЯ ВАМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Елена Перова

красивое.. большое

Дмитрий Хохлунов

Оно должно быть тоненьким, но с большим камнем! И золотое, конечно!