Денис Махмутов

привет) такой вопрос. когда делаешь предложение, на какую руку и на какой пелец нужно одевать кольцо?

Андрей

Обручальное одевается на безымянный на правую руку. Но когда делаешь предложение, то это как бы подарочное кольцо (я ношу его на левой руке безымянного пальца).

Наталья Тормосина

правая рука )) безымяный палец )) тот что рядом с мезинцем )))) все нормально объяснил )))

Денис Максимов

Католики носят кольцо на безымянном пальце левой руки.
Христиане - на безымянном пальце правой руки.

Usmonhon Umarov

На шею! Потом пристегивешь еще цепочку и ведешь домой

Маргарита Гончарова

когда обручаешься то на правую руку безымянный палец а после свадьбы на левую руку !!!Доввайййййййй мужикккк впереддддд