ОК
Ольга Король

на какой руке и на каком пальце нужно носить помолвочное кольцо?

Темкинъ Temkinn

помоему на правой руке на четвертом пальце (но я не уверена)

Виталий Герасимов

правая рука, беземянный палец... разве нет?

Иришка Куприянова

А есть разница? От этого что, чувства становятся крепче? Верность становится больше?
Некоторые в свадьбы вкладывают миллионы, влезают в долги. Молодцы! Всех удивили! а потом через месяц-год, разводятся. А почему? Потому что смотрели в тот самый момент не сердцем на внутреннего человека, а глазами и не на то, что нужно. Пустили в ход эмоции. А ведь сущьность человека спрятана в его сердце, а вот из него уже исходят поступкки! !
Ни когда нельзя закрывать глаза на недостатки, т. к. они от того, что мы на них закрыли глаза, не пропадут, Они остануться и возможно, в будущем, они превратятся в большие проблемы!!!!

Светлана Гунбина

там где и обручальное