**
*cтаська *

разведенки на каком пальце и руке носят кольца ?

Да
Дашуля

Сейчас совсем не носят! ! Обручальные кольца на разведённых женщинах - моветон!!!

Наталья Калинина

вообще не носят

Маргарита Шевкунова

традиция - левый безымянный палец

Альфия Саитова

не носят вообще!! ! а на левом безымянном носят вдовцы и вдовы.

Дмитрий Дорофеев

Разведённым не нужны кольца. Развелись - кольцо сняла. Это вдова или вдовец носит обручальное кольцо на безимянном пальце левой руки (хотя бы 40 дней со дня смерти супруги/супруга).