Ира Колегова

какие обычаи на свадьбе и как должна вести себя невеста и дружка

Ольга Чебыкина

А чё не напишешь, что именно на украинской свадьбе?

Алеся Смирнова

У вас там еще и свадьбы играют?

Римма Антипова

вот тут советую больше прочесть о свадьбе и обычаях http://www.svadba66.ru/information/

Ольга Бровкина

трезвые должны быть

Ю*
Юлёк ***

Когда закричат горько надо жениху и невесте целоваться, стоя. Раньше третьего тоста не кричат, когда все по третьему разу выпьют. А ещё после первой брачной ночи надо выносить простынь, чтобы гости удостоверились, что невеста не беременная была, а может и не от мужа, и что она не шлюха.