Юрий Рожков

Что должны делать родители невесты на свадьбе. До ЗАГСа и после, во время свадьбы?

Олег Завгороднев

Сначала должны благославить невесту, т. е. в отдельной комнате огласить свои наставления. Затем встретить жениха, присутствовать в загсе, по пути быть со сватами в одной из первых машин, что бы наливать перекрывшим дорогу, после за этого во время застолья участвовать в дарах, конкурсах. А главное поддерживать дочь. Это все в том случае, если свадьба совместная с гостями жениха.

Нана Мишина

Радоваться, что наконец-то от нее избавились, и называть жениха не иначе как: "Спаситель ты наш! "

Марина Винокурова

радоваться)) )
А вообще встретить у ресторана, на каравае повязать свата. и помогать невесте.. А еще говорить много поздравлений

Виталий Башкиров

Радоваться) , А если серьезно в зависимости кто контролирует и заказывает машина, кафе и прочее.

Алкоголик Из Москвы

сначала невесту "выкупают" из дома родителей жених с друзьями... ЗАГС, потом- молодые едут кататься, родители- в кафе-ресторан, ждут молодых с караваем
у нас так))

Чиж К.

На моей свадьбе оба родителя отдыхали и наслаждались этим днем, они не были только на выкупе и на прогулке после росписи, т. к. на эти мероприятия были приглашены лишь друзья. Насчет выкупа и мнения, что это прошлый век. У нас вся свадьба была тематическая, точнее мы постарались это сделать. Я прискакал к дому невесты на белом коне в костюме 18 века Наполеона ( типа рыцарь) под фанфары, а она типа была в заточении замка. Выкуп сделали так, как-будто я её вызволяю из заточения, а загс был в виде дворца ( Дворец бракосоч. №5 в Москве, погуглите), поэтому выглядело всё интересно

Марина

плакать от счастья)))

Яна Голдинська

в день свадьбы взять на себя решение возникающих проблем

Светлана Лаврова

Также веселиться и поздравлять молодых на празднике, как и все остальные, если же свадьба не идет с учетом национальных и редигиозных обрядов,