@_
@bdull@ ___

почему профессии стоматолог, уролог и гинеколог пользуются большим спросом у выпускников медуниверситета?

Александр Вяткин

Мое мнение, основанное на общении с врачами указанных специализаций - в этих областях медицины "практически" нет острых жизнеугрожающих патологий ( по крайней мере стоматологи с урологами искрене в это верят) . Доля истины в этом есть - всеми экстренными делами будут заниматься хирурги с ЧЛХшниками. Да и у гинекологов ( АКУШЕРОВ не указываю- роды их головная боль) тот же принцип. То есть обычное нежелание брать ответственность на себя.. . Хотя знаю урологов с гинекологами, которые спокойно оперируют аппендюк ( эт если ошиблись с диагнозом при поступлении).

Александр Шеметов

у них руки в тепле.... и доход приличный....

Юра Кожевников

это еще ни о чем не говорит.... они еще стали бы профи в своем деле...

Guliza Ismailova

Думают в сказку попадут ...

Св
Светлана

Стоматолог - да, чтобы у будущих врачей была красивая улыбка !

Шалбуров Алексей

Потому что эти врачи как правило более остальных пользуются спросом! Соответственно доход приличный

Илья

потому что все понимают, что за успешное лечение или в карман положат или мартини-коньяк принесут. лучше чем учителям сцветами на 1 сентября согласитесь)