Аня Юрченко

почему гинекологами допускают работать мужиков? вроде бы урологов женщин не бывает

Петр Носов

Ты наверное удивишься, но к примеру в моей поликлинике два гинеколога-женщина и мужчина. Так вот женщину-врача пациентки называют не иначе, как коновал, а вот к мужчине запись на месяц вперед. Женщины на него буквально молятся.. . И потом, чисто зрительно, пациентка для него не Женщина, а выдержка из курса анатомии.

Елена Васютина

Ошибаешься бывают, да что бывают, они есть.

Екатерина Горшкова

вы удивитесь, но гинекологи-мужчины бережнее относятся к женщинам и не хамят. это я вам в качестве пациентки говорю
а с точки зрения врача- нам пофиг, какого пола. привыкаешь ко всему: мужским-женским половым органам, зубам, гниющим миндалинам, трупам и т д.

противно до рвоты мне было один лишь раз: от вида вскрытой дермоидной кисты и от её запаха, ну такое зрелище редкому хирургу увидеть удаётся, такая была няшка: кожа, волосы и кости, брррр

Евгешка Лебедева

а в чем смысл вопроса? И урологи-андрологи женщины есть и гинекологи-мужчины. Что не устраивает-то?

Наталья Бакалова

Урологи-женщины бывают.

Nyo

урологи женщины есть, дискриминации в выборе спецыальности нет)