Без Умец

Только озабоченные мужики работают гинекологами?

Мне кажется да, это же ужас, это женская профессия. А если я не хочу Идти на прием к дядьке какому-то?!

Ольга

Иногда это призвание. Почитай "Казус Кукоцкого" Улицкой.

Елена Моисеева

Кто сказал, что эта профессия - женская? Профессии не имеют гендерного разделения (если только у Вас в голове, девушка) . Не хотите - ваше дело. Такое чувство, что гинеколог увидит у Вас что-то новое.

Евгения Луканцова

Женская профессия? а яички мальчикам тоже будешь проверять? К слову в этой профессии работают и женщины и мужчины. Не нравится гинеколог мужчина, скажи чтобы предоставили женщину. Озабоченные? ну тут наврядли, если бы человек ради этого шел работать, то его после первого рабочего дня уже тошнило бы.
Вы видать порнушки насмотрелись?: D

Светлана Бородина

Это все ваши проекции: ) тот случай, когда вопрос говорит об спрашивающем больше, чем автор хотел бы сказать.

Таня Хиль

Не ходи или ищи женщину.

Филипп Кортес

думаеш ему не надоело пилотки расматривать

Tanushka Skorokhodova

Только озабоченные задают этот вопрос на "Ответах"....

Сергей Сазонов

если не хочешь идти к дяде, иди к тёте. Просто так и скажи им это.

))))

а придется )))

Ленок Деркач

А другие наоборот, женщинам гинекологам не доверяют

Светлана Иванова

поищи женщину а те кто в гинекологах мужчины озабоченные

Rishat Sharipov

вот я тоже думаю, чем они мотивируют выбирая эту профессию? кому-то она кажется романтичной?

Елена Захарова

та. эти мужики там столько насмотрелись что их это врядли особо заводит.

Лена

извращенцы они 100%-ые, обделённые женским вниманием, с низкой самооценкой. Нормальный мужчина никогда в гинекологию не пойдёт