Constantine Kudryavtsev

какая профессия наиболее благородна ?

Ж. К

Любая из тех, что заключает в себе благо.

Наталья Иванникова

Та, которая тебе по душе и дает возможность на самореализацию...

Ксения Сафрыгина

поэт, конечно же )* нет, это состояние души.. литератор вернее

Илхомжан Абдукахаров

Врач, работник приютов и питомников, спасатели

Виталик Львов

Любимая, в которую душу вкладываешь...

Марина Абакумова

Если в человеке нет благородства, то он любую профессию опоганит.
А что касаемо исключительно профессии, для меня врач-акушер, куда уж благороднее, принимать на руки новую жизнь, помогать появиться на свет крошечному существу и облегчить страдания женщине, опять таки если профессионал и благороден сам))

Лилия Бахитова

все профессии нужны, все профессии важны. главное за что - за любовь к близким, за идею или за корысть свою