Ba
Bad

Закончил институт, начал работать.. . где то надо обитать, снял комнату.. . зарплата 20000 руб/мес.. . комната - 8000/мес р

..где то надо обитать, снял комнату... зарплата 20000 руб/мес... комната - 8000/мес руб... пропитание - 8000/мес... на руках остается 4000 рублей... подскажите пожалуйста, как выжить? И как поверить в "светлое будущее"?

Иванна Горлач

Подрабатывайте дополнительно. Снимайте жильё на двоих.
Готовьте еду сами, обойдется дешевле.
Не нойте!!!!

Василий Седов

Плохо учился, раз не понял, что бабло нужно зарабатывать! Получение зряплаты Всемирный обман рабов.

Михаил Московченко

Ломись за кордон, пока молодой! В нашей стране светлого будущего нет и не будет. Пока не оброс семьей, детьми, езжай в Австралию!

Екатерина Коршина

потому, что таких как ты уже как собак нерезаных развелось, по дипломникам мы вышли на первое место в мире, вы уже по головам друг другу ходите, а между тем на нашем заводе сварщики и токари с фрезерами уже по 70 тыщ получают, и ещё обещают накинуть, потому что нехватка

Ольга Соломенцева

поверьте мне на слово вы еще не плохо устроились

Станислав Xxx

Выживешь, если ныть не будешь...

Дм
Дмитрий

хотелось бы конечно и побольше, но у многих и этого не остается.

Лю
Люлька

Зато свобода! А вот при коммунизме было плохо.. .
а я получаю 10. 4 тыс - детям-студентам, 2 - за коммуналку, 4 - на всё остальное. . И не ною.

Игорь Ковешников

Пенсионеры живут хуже и выживают. Просто надо научиться жить по своим доходам.

Alexandr Androsov

Будущее, да ещё и светлое, капитализм всем и не предусматривал.

Мурад Мамедов

Продать бэху с фотографии и вложить эти бабки в бизнес. А на самом деле пока терпеть, стараться на работе и ждать повышения (если устроился по специальности) а если нет - нах. эту работу ищи более высокооплачиваемую, ну или как вариант заальфонсить какую нибудь богатую бабулю =))

Катерина Алемпиева

Устроится на еще одну работу. Работать на дому. Переехать в другой район, где комната стОит меньше, Снять квартиру на двоих-троих. Готовить самому и есть поменьше... Переехать в другой регион. Жениться, наконец нга местной.. . Хватить вариантов?!

Игорь Захаров

Надо меньше кушать)))

Ирина Алмазова

обжора, коньяк видно одной икрой закусываешь и на хлеб не остаётся ?

Елена Малышева

кушать меньше. а если серьезно многие так живут и не видят будущего

Кирилл Перелыгин

Кушать меньше! Не так все плохо! Ну или продолжать кушать и перестать ныть)

Антон Сычев

Ищи альтернативные источники дохода. Возможно они же станут и основными.

Самойлова Светлана

Ты- не мужик. МУЖИК и на себя заработает, на свою семью, своих ребятишек и жену ДОСТОЙНО содержит. Да еще и родителям и бабулям и дедулям помогает. МУЖИК не ноет, а зарабатывает.

Сергей Рожнов

12 остается или у меня проблемы с головой

Ол
Ольга

Вариантов много, но иди своей дорогой, не покупайся и не продавайся...