Katerina V. Kulikova

Где лучше работать: в бюджетной структуре или в частной фирме?

Fb
Fbmvika

Начинать лучше в бюджетной

Лев Слонимский

Везде хорошо, где нас нет ! 🙂

Дмитрий Головкин

В бюджетной. Там больше гарантий и стабильности.

Ольга Войтова

Едва ли сразу возьмут в частную да и обычно там больше требуют

yu
yuliyafedoseenko

У частника ничему не научишься, частник сразу требует ОТДАЧИ ОТ ЛЮДЕЙ ВВИДЕ ПРИБЫЛИ

Елена Рогалева

а где стабильнее в частной лавочке или государственой?

Алексей Евтюхин

Лучше ваще не работать, я точно знаю.

Юлия Кошелева

В частной. Там платят больше, на выборы и митинги не гоняют. И больше возможностей для карьерного роста.

Станислав Лебакин

В бюджетной, где надёжней.

Юлия Смирнова

Где лучше условия труда