Михаил Interstells

Почему вы не хотите бросить бюджетный сектор и наконец-то пойти работать?

Abusufyon Muslim

Как бы с этой работы в бюджет попасть . Там хоть какие то гарантии есть .

Юдина Юлия

Минуточку! Сколько я в бюджетном учреждении работаю, столько я ни у одного частника не работала.

Владислав Плотников

Где ещё задарма деньги платить будут?

Екатерина Степченкова

а-можно я обуюсь и подумаю...

Карина Морозова

Я работаю, работу работаю

Александра Карпенко

Привычка. Привычка гордиться собой и не гнуть голову перед недоучкой-хамом, который купил себе предприятие (клинику, контору, склад, ателье и проч. ) на деньги из ниоткуда...

Kristina Archvadze

Многие специалисты бюджетники не востребованы в частном бизнесе. Остается воровать инвестировать/пропивать