Дмитрий Сиротин

Работаю на фирме, можно ли 8 лет проработав так и не повысится в должности или в зарплате?

Ан
Андрей

можно и 20, смотря покровителя найдешь или нет. (если вы ничей)

Юля

Можнро, если в фирме нет перспектив. если нет текучки кадров.

Лёха ***

многие до пенсии не могут в должности повысится. надо или показать себя знающим специалистом или жополизом - тогда и повышение возможно.

Дмитрий Грачев

Если фирма не расширяется и текучки нет- откуда взяться перспективам?