Альбина

возможно ли после курсов сварщиков устроится на завод?

хочу пойти на курсы сварщика. но возникает неуверенность, ясмогу ли я найти работу если до этого ничем подобным не занимался

ОК
Оксана Кунцевич

с прямыми руками работу найдешь обязательно

Nikitos Romantsov

Да. Опытного сварщика не так легко найти, металл "ведёт" при сварке, "кривь-кось", жсварщика портящие детали не в почете. На курсах сваривайте много, т. к. потренироваться на готовой продукции врятле получится. Научитесь теплицы делать, своя микро фабрика будет. На завод на конвейер думаю также можно будет устроится, например на автосборочный.: -) 🙂 🙂 🙂