Маргарита Надеждина

на какой завод в питере можно устроиться без спец обр

Константин Попов

На больших заводах есть обучающие центры. Там научат и корочки дадут. Советую идти на оператора станков с ЧПУ. Это заводы, связанные с металлообработкой.

Алексей Иванов

Заводы в Питере - одна бутафория. Костяк людей на них - полное дерьмо - паразиты на таких как ты и иждивенцы опять же на таких как ты. Пришедших людей ненавидят, видя в них конкурентов. Ничего не объясняют. Существует "псевдодедовщина" С зарплатой обязательно обманут, а есть места, где её не платят. (завод Калинина например) Тебя используют и вынудят уйти. Определяйся как-нибудь не поступая на завод.

Ir
Ira

Набрать в Яндексе список заводов Ленинграда .